Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Решение Смоленского городского Совета от 31 мая 2013 г. N 867 "О внесении изменений в Устав города Смоленска"

Обзор документа

20 июля 2013

gerb

Смоленский Городской Совет


Решение Смоленского городского Совета от 31 мая 2013 г. N 867 "О внесении изменений в Устав города Смоленска"

Обзор документа


Вопросы местного значения города Смоленска: что нового?

К вопросам местного значения города Смоленска дополнительно отнесены:

предоставление помещения для работы на обслуживаемом административном участке города Смоленска сотруднику, замещающему должность участкового уполномоченного полиции;

до 1 января 2017 г. предоставление сотруднику, замещающему должность участкового уполномоченного полиции, и членам его семьи жилого помещения на период выполнения сотрудником обязанностей по указанной должности;

осуществление мер по противодействию коррупции в границах города Смоленска.

Изменения коснулись также прав органов местного самоуправления города Смоленска по решению вопросов, не отнесенных к вопросам местного значения городского округа.

Кроме того, определено, что депутат Смоленского городского Совета должен соблюдать ограничения и запреты и исполнять обязанности, которые установлены Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" и другими федеральными законами.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад