Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 8 апреля 2013 г. N 261 "Об установлении процентной ставки кадастровой стоимости и порядка оплаты земельных участков, находящихся в государственной собственности Смоленской области или государственная собственность на которые не разграничена, при их продаже собственникам зданий, строений, сооружений, расположенных на этих земельных участках"

Обзор документа

27 апреля 2013

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 8 апреля 2013 г. N 261 "Об установлении процентной ставки кадастровой стоимости и порядка оплаты земельных участков, находящихся в государственной собственности Смоленской области или государственная собственность на которые не разграничена, при их продаже собственникам зданий, строений, сооружений, расположенных на этих земельных участках"

Обзор документа


Определена стоимость земельных участков, находящихся в государственной собственности, при их продаже собственникам зданий.

В отношении земельных участков, относящихся к категории земель сельскохозяйственного назначения, при их продаже собственникам зданий, строений, сооружений, расположенных на этих земельных участках, процентная ставка составляет 0,3 процента кадастровой стоимости земельного участка.

Определены процентные ставки и по другим категориям земель.

Стоимость приобретаемого земельного участка должна быть оплачена в течение десяти банковских дней с момента подписания договора купли-продажи земельного участка в безналичном порядке путем перечисления денежных средств по реквизитам, указанным в договоре.

Постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад