Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 14 февраля 2013 г. N 55 "О заключении медицинским работником в возрасте до 35 лет, прибывшим в 2013 году после окончания образовательного учреждения высшего профессионального образования на работу в сельский населенный пункт Смоленской области или переехавшим на работу в сельский населенный пункт Смоленской области из другого населенного пункта, после заключения им трудового договора с областным государственным учреждением здравоохранения договора на предоставление в 2013 году единовременной компенсационной выплаты"

Обзор документа

2 марта 2013

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 14 февраля 2013 г. N 55 "О заключении медицинским работником в возрасте до 35 лет, прибывшим в 2013 году после окончания образовательного учреждения высшего профессионального образования на работу в сельский населенный пункт Смоленской области или переехавшим на работу в сельский населенный пункт Смоленской области из другого населенного пункта, после заключения им трудового договора с областным государственным учреждением здравоохранения договора на предоставление в 2013 году единовременной компенсационной выплаты"

Обзор документа


Медицинским работникам предоставят компенсацию в случае переезда на работу в сельскую местность.

Нормативный акт определяет порядок заключения договора с медицинским работником в возрасте до 35 лет, прибывшим в 2013 году после окончания образовательного учреждения высшего профессионального образования на работу в сельский населенный пункт или переехавшим на работу в сельский населенный пункт Смоленской области из другого населенного пункта, на предоставление единовременной компенсационной выплаты.

Договор заключается в письменной форме после заключения медицинским работником с областным государственным учреждением здравоохранения трудового договора.

Постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад