Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

1 декабря 2012

Постановление Администрации Смоленской области от 16 ноября 2012 г. N 880 "Об утверждении цен на твердое топливо, топливо печное бытовое, реализуемые гражданам, используемых исключительно в целях расчета размера регионального стандарта стоимости жилищно-коммунальных услуг"


Обзор документа
Размер регионального стандарта стоимости жилищно-коммунальных услуг будет рассчитываться исходя из новых цен на твердое топливо.
Утверждены новые цены на твердое топливо, топливо печное бытовое, реализуемые гражданам, используемые исключительно в целях расчета размера регионального стандарта стоимости жилищно-коммунальных услуг.
Цена на уголь утверждена в размере 3 291 руб. за 1 тонну с учетом НДС и железнодорожного тарифа (прежняя цена была 2 662 руб.). Выросла цена и на дрова смешанных пород - с 726 до 763 руб. за 1 куб. метр.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.