Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Указ Губернатора Смоленской области от 2 октября 2012 г. N 105 "Об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания государственной услуги "Выдача разрешения на выполнение работ по геологическому изучению недр на землях лесного фонда"

Обзор документа

20 октября 2012

gerb

Губернатор Смоленской области


Указ Губернатора Смоленской области от 2 октября 2012 г. N 105 "Об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания государственной услуги "Выдача разрешения на выполнение работ по геологическому изучению недр на землях лесного фонда"

Обзор документа

Определен порядок выдачи разрешений на выполнение работ по геологическому изучению недр на землях лесного фонда.
Административный регламент регулирует сроки и последовательность административных процедур и административных действий по предоставлению государственной услуги "Выдача разрешения на выполнение работ по геологическому изучению недр на землях лесного фонда".
Государственная услуга предоставляется Департаментом Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания. Непосредственно предоставление государственной услуги осуществляется отделом организации лесопользования, учета лесного фонда, арендных отношений и экспертизы проектов освоения лесов Департамента.
Срок предоставления государственной услуги составляет 30 календарных дней со дня представления заявителем в Департамент заявления о выдаче разрешения на выполнение работ по геологическому изучению недр на землях лесного фонда и прилагаемых к нему документов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад