Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 9 июля 2012 г. N 424 "О внесении изменения в Порядок предоставления меры социальной поддержки семей, имеющих детей первого года жизни, находящихся на искусственном или смешанном вскармливании, на территории Смоленской области"

Обзор документа

14 июля 2012

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 9 июля 2012 г. N 424 "О внесении изменения в Порядок предоставления меры социальной поддержки семей, имеющих детей первого года жизни, находящихся на искусственном или смешанном вскармливании, на территории Смоленской области"

Обзор документа

Скорректирован Порядок предоставления меры социальной поддержки семей, имеющих детей первого года жизни, находящихся на искусственном или смешанном вскармливании.
Согласно изменениям, если ребенок зарегистрирован по другому адресу, но фактически проживает совместно с получателем, отдел (сектор) социальной защиты населения Департамента составляет акт о совместном проживании ребенка и получателя с выходом по месту фактического жительства ребенка и опросом соседей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад