Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 15 июня 2012 г. N 360 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования средств на реализацию мероприятия "Содействие трудоустройству незанятых инвалидов, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных родителей на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места" Программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Смоленской области на 2012 год за счет средств областного бюджета и субсидии из федерального бюджета"

Обзор документа

7 июля 2012

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 15 июня 2012 г. N 360 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования средств на реализацию мероприятия "Содействие трудоустройству незанятых инвалидов, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных родителей на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места" Программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Смоленской области на 2012 год за счет средств областного бюджета и субсидии из федерального бюджета"

Обзор документа

Определен механизм предоставления и расходования средств на реализацию мероприятия "Содействие трудоустройству незанятых инвалидов, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных родителей на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места".
Целью предоставления субсидии является полное или частичное возмещение затрат работодателя на приобретение, монтаж и установку оборудования для оснащения дополнительного (в том числе специального) рабочего места для трудоустройства инвалида, дополнительного рабочего места (в том числе надомного) для трудоустройства родителей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных родителей.
Субсидия предоставляется работодателю в размере фактически произведенных затрат на созданное дополнительное рабочее место, но не более:
50 000 рублей на создание одного дополнительного (в том числе специального) рабочего места для трудоустройства инвалида;
30 000 рублей на создание одного дополнительного рабочего места (в том числе надомного) для трудоустройства родителей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных родителей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад