Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 16 апреля 2012 г. N 276 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат крестьянских (фермерских) хозяйств, включая индивидуальных предпринимателей, при оформлении в собственность используемых ими земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения"

Обзор документа

12 мая 2012

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 16 апреля 2012 г. N 276 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат крестьянских (фермерских) хозяйств, включая индивидуальных предпринимателей, при оформлении в собственность используемых ими земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения"

Обзор документа

Фермерам предоставят субсидии для оформления в собственность используемых ими земельных участков.
Определены правила предоставления субсидий на возмещение части затрат крестьянских (фермерских) хозяйств, включая индивидуальных предпринимателей, при оформлении в собственность используемых ими земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения.
Субсидии предоставляются крестьянским (фермерским) хозяйствам, включая индивидуальных предпринимателей, зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность на территории Смоленской области и оформившим в собственность используемые ими земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения в срок не ранее 1 января 2011 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад