Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 9 апреля 2012 г. N 249 "Об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом Смоленской области по социальному развитию государственной услуги "Назначение и выплата ежемесячной денежной выплаты гражданам, которым присвоено звание "Ветеран труда Смоленской области"

Обзор документа

21 апреля 2012

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 9 апреля 2012 г. N 249 "Об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом Смоленской области по социальному развитию государственной услуги "Назначение и выплата ежемесячной денежной выплаты гражданам, которым присвоено звание "Ветеран труда Смоленской области"

Обзор документа

Регламентирована деятельность по назначению и выплате ежемесячной денежной выплаты ветеранам труда Смоленской области.
Административный регламент регулирует сроки и последовательность административных процедур и административных действий Департамента Смоленской области по социальному развитию по предоставлению государственной услуги "Назначение и выплата ежемесячной денежной выплаты гражданам, которым присвоено звание "Ветеран труда Смоленской области".
В предоставлении государственной услуги принимают участие: Департамент Смоленской области по социальному развитию, отделы (секторы) социальной защиты населения Департамента Смоленской области по социальному развитию, секторы документационного и консультационного обеспечения смоленского областного государственного казенного учреждения "Социальный центр приема и обработки информации" и многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад