Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 30 декабря 2011 г. N 144-з "О единовременном областном государственном пособии молодым специалистам, работающим в сельскохозяйственных организациях, крестьянских (фермерских) хозяйствах, расположенных на территории Смоленской области"

Обзор документа

21 января 2012

gerb

Смоленская областная Дума


Закон Смоленской области от 30 декабря 2011 г. N 144-з "О единовременном областном государственном пособии молодым специалистам, работающим в сельскохозяйственных организациях, крестьянских (фермерских) хозяйствах, расположенных на территории Смоленской области"

Обзор документа

Молодым специалистам, работающим в сельскохозяйственных организациях, крестьянских (фермерских) хозяйствах, окажут материальную поддержку.
Нормативный акт устанавливает единовременное областное государственное пособие молодым специалистам, работающим в сельскохозяйственных организациях, крестьянских (фермерских) хозяйствах, расположенных на территории Смоленской области, в размере 70 000 рублей на каждого.
Под молодыми специалистами понимаются выпускники образовательных учреждений высшего или среднего профессионального образования, трудоустроившиеся в течение одного года после окончания образовательного учреждения (либо в течение одного года после увольнения с военной службы по призыву, на которую они были призваны после окончания данных образовательных учреждений) в сельскохозяйственные организации, крестьянские (фермерские) хозяйства, расположенные на территории Смоленской области.
Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г., и действует до 31 декабря 2012 г. включительно.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад