Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 9 декабря 2011 г. N 127-з "Об областном ежемесячном пособии на ребенка, не посещающего государственное или муниципальное образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования" (не вступил в силу)

Обзор документа

24 декабря 2011

gerb

Смоленская областная Дума


Закон Смоленской области от 9 декабря 2011 г. N 127-з "Об областном ежемесячном пособии на ребенка, не посещающего государственное или муниципальное образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования" (не вступил в силу)

Обзор документа

Установлено ежемесячное пособие на ребенка, не посещающего дошкольное образовательное учреждение.
Пособие назначается и выплачивается на проживающего на территории Смоленской области ребенка в возрасте от трех до семи лет, состоящего на соответствующем учете для определения в дошкольное образовательное учреждение, и не посещающего дошкольное образовательное учреждение в связи с отсутствием в нем свободных мест, отсутствием таких учреждений в населенном пункте, в котором проживает ребенок, либо по медицинским показаниям.
Право на пособие имеет один из совместно проживающих с ребенком родителей (усыновителей, опекунов, попечителей).
Пособие устанавливается и выплачивается в размере 5000 рублей.
Закон вступает в силу с 1 сентября 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад