Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 23 ноября 2010 г. N 701 "Об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом имущественных и земельных отношений Смоленской области государственной услуги "Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в государственной собственности Смоленской области и предназначенных для сдачи в аренду"

Обзор документа

11 декабря 2010

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 23 ноября 2010 г. N 701 "Об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом имущественных и земельных отношений Смоленской области государственной услуги "Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в государственной собственности Смоленской области и предназначенных для сдачи в аренду"

Обзор документа

Предоставление государственной услуги "Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в государственной собственности Смоленской области и предназначенных для сдачи в аренду" включает в себя следующие административные процедуры:
прием и регистрацию заявления о предоставлении информации;
рассмотрение заявления и предоставление информации или отказ в предоставлении информации.
Предоставление государственной услуги осуществляется Департаментом имущественных и земельных отношений Смоленской области.
Государственная услуга предоставляется в течение 30 календарных дней со дня регистрации заявления о предоставлении информации.
Государственная услуга предоставляется бесплатно.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад