Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 13 сентября 2010 г. N 546 "Об утверждении Положения о порядке и условиях участия Смоленской области в хозяйственных обществах и товариществах, в которых вправе участвовать Смоленская область как субъект Российской Федерации"

Обзор документа

2 октября 2010

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 13 сентября 2010 г. N 546 "Об утверждении Положения о порядке и условиях участия Смоленской области в хозяйственных обществах и товариществах, в которых вправе участвовать Смоленская область как субъект Российской Федерации"

Обзор документа

Определены порядок и условия участия Смоленской области в хозяйственных обществах и товариществах.
Участие Смоленской области в хозяйственных обществах и товариществах осуществляется путем учреждения (в том числе совместно с другими хозяйствующими субъектами) юридического лица, а также путем внесения имущества, находящегося в государственной собственности Смоленской области, в качестве вклада в уставные (складочные) капиталы хозяйственных обществ и товариществ.
Решение об участии Смоленской области в хозяйственных обществах и товариществах принимается Администрацией Смоленской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад