Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 9 августа 2010 г. N 463 "Об утверждении Положения об организации взаимодействия государственных заказчиков Смоленской области и органа исполнительной власти Смоленской области, уполномоченного на осуществление функций по размещению государственных заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных заказчиков Смоленской области, при размещении государственного заказа путем проведения открытого аукциона в электронной форме"

Обзор документа

4 сентября 2010

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 9 августа 2010 г. N 463 "Об утверждении Положения об организации взаимодействия государственных заказчиков Смоленской области и органа исполнительной власти Смоленской области, уполномоченного на осуществление функций по размещению государственных заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных заказчиков Смоленской области, при размещении государственного заказа путем проведения открытого аукциона в электронной форме"

Обзор документа

Положение устанавливает порядок взаимодействия государственных заказчиков Смоленской области и органа исполнительной власти Смоленской области, уполномоченного на осуществление функций по размещению государственных заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных заказчиков Смоленской области, при размещении госзаказов путем проведения открытых аукционов в электронной форме.
Государственными заказчиками на основании результатов размещения госзаказов путем проведения открытых аукционов в электронной форме заключаются государственные контракты в соответствии с примерными формами, утверждаемыми правовым актом Администрации Смоленской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад