Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 11 июня 2010 г. N 347 "О молодежной премии Администрации Смоленской области победителю областного конкурса "Будущее Смоленщины"

Обзор документа

31 июля 2010

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 11 июня 2010 г. N 347 "О молодежной премии Администрации Смоленской области победителю областного конкурса "Будущее Смоленщины"

Обзор документа

Молодежная премия Администрации Смоленской области победителю областного конкурса "Будущее Смоленщины" присуждается по итогам конкурса, который проводится ежегодно среди молодежных и детских общественных объединений, созданных на территории Смоленской области, граждан в возрасте 14-25 лет, проживающих в Смоленской области, добившихся успехов в различных сферах деятельности, общественной жизни.
Конкурса направлен на выявление талантливой молодежи и вовлечение ее в общественно значимую деятельность и стимулирование деятельности молодежных и детских общественных объединений, созданных на территории Смоленской области.
Кандидатуры граждан на участие в конкурсе выдвигаются объединениями, областными государственными и муниципальными образовательными учреждениями, областными государственными и муниципальными учреждениями дополнительного образования.
Граждане также могут выдвигать свою кандидатуру на участие в конкурсе в порядке самовыдвижения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад