Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 18 июня 2010 г. N 356 "Об утверждении Порядка изъятия закрепленного за областными государственными учреждениями и областными государственными казенными предприятиями на праве оперативного управления излишнего, неиспользуемого или используемого не по назначению имущества"

Обзор документа

3 июля 2010

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 18 июня 2010 г. N 356 "Об утверждении Порядка изъятия закрепленного за областными государственными учреждениями и областными государственными казенными предприятиями на праве оперативного управления излишнего, неиспользуемого или используемого не по назначению имущества"

Обзор документа

Установлено, что изъятию из оперативного управления без согласия областных государственных учреждений и областных государственных казенных предприятий по решению собственника имущества подлежит излишнее, неиспользуемое или используемое не по назначению имущество.
Не допускается изъятие у учреждения или предприятия закрепленного за ним имущества, если это приведет к невозможности осуществления учреждением или предприятием уставных функций.
Выявление излишнего, неиспользуемого или используемого не по назначению имущества, закрепленного за учреждением или предприятием, осуществляется в процессе проведения уполномоченным органом исполнительной власти Смоленской области по вопросам государственной собственности Смоленской области мероприятий по контролю за использованием имущества и его сохранностью.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад