Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 26 апреля 2010 г. N 210 "Об утверждении прейскуранта на работы по технической инвентаризации жилищного фонда на территории Смоленской области"

Обзор документа

19 июня 2010

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 26 апреля 2010 г. N 210 "Об утверждении прейскуранта на работы по технической инвентаризации жилищного фонда на территории Смоленской области"

Обзор документа

Прейскурант разработан в соответствии с Нормами времени на выполнение работ по государственному техническому учету и технической инвентаризации объектов градостроительной деятельности, утвержденными приказом Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 15 мая 2002 г. N 79.
В расчете ставок на работы по технической инвентаризации учтены затраты времени на подготовительно-заключительные работы, организацию рабочего места, отдых и личные надобности, получение задания и необходимой документации от заказчика, подбор в архивном фонде и в других организациях материалов и справочной литературы, необходимых для выполнения задания, получение и проверку измерительных приборов, выдачу исполнителям заданий на выполнение отдельных видов работ, согласование работы с соисполнителями, сдачу выполненных работ лицу, осуществляющему техническое руководство, внесение изменений и дополнений по указанию руководителя, проверку и приемку выполненной работы руководителем группы по инвентаризации строений и сооружений, сдачу в архив законченной и оформленной технической документации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад