Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 19 мая 2010 г. N 293 "Об утверждении Порядка выдачи удостоверения "Ветеран труда Смоленской области", его замены, а также изготовления, учета и хранения бланков удостоверений"

Обзор документа

5 июня 2010

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 19 мая 2010 г. N 293 "Об утверждении Порядка выдачи удостоверения "Ветеран труда Смоленской области", его замены, а также изготовления, учета и хранения бланков удостоверений"

Обзор документа

Удостоверение "Ветеран труда Смоленской области" является документом, подтверждающим наличие у гражданина звания "Ветеран труда Смоленской области" и его право на меру социальной поддержки, установленную областным законом.
Выдача удостоверения гражданину производится по месту его жительства отделом (сектором) социальной защиты населения уполномоченного органа исполнительной власти Смоленской области в сфере социальной защиты населения на основании правового акта Администрации Смоленской области о присвоении звания "Ветеран труда Смоленской области".
Выдача нового удостоверения (дубликата удостоверения) гражданину производится по месту его жительства отделом социальной защиты населения в случаях:
если в удостоверение внесена неправильная или неточная запись, о чем составляется акт об уничтожении испорченного удостоверения;
если удостоверение пришло в негодность или было утрачено.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад