Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации г. Смоленска от 12 марта 2010 г. N 428-адм "Об утверждении Порядка приобретения, распределения и предоставления путевок в загородные детские оздоровительные лагеря, расположенные на территории Российской Федерации, в каникулярное время"

Обзор документа

24 апреля 2010

gerb

Администрация г. Смоленска


Постановление Администрации г. Смоленска от 12 марта 2010 г. N 428-адм "Об утверждении Порядка приобретения, распределения и предоставления путевок в загородные детские оздоровительные лагеря, расположенные на территории Российской Федерации, в каникулярное время"

Обзор документа

Путевки в загородные детские оздоровительные лагеря, расположенные на территории Российской Федерации, приобретаются родителями (законными представителями) на основании поданного заявления или заявки от организации в управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска в порядке очередности или самостоятельно непосредственно в организациях, в ведении которых находятся загородные детские оздоровительные лагеря.
Право на предоставление путевок имеют дети школьного возраста до 15 лет (включительно), проживающие на территории города Смоленска.
Стоимость путевки определяется исходя из ежегодно устанавливаемой нормативно-правовым актом Администрации Смоленской области средней стоимости путевки в загородные детские оздоровительные лагеря, расположенные на территории Смоленской области.
Постановление применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2010 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад