Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 2 марта 2009 г. N 103 "О внесении изменений в Правила подачи заявления о выдаче сертификата на областной материнский (семейный) капитал и выдачи сертификата (его дубликата) на областной материнский (семейный) капитал"

Обзор документа

21 марта 2009

gerb

Постановление Администрации Смоленской области от 2 марта 2009 г. N 103 "О внесении изменений в Правила подачи заявления о выдаче сертификата на областной материнский (семейный) капитал и выдачи сертификата (его дубликата) на областной материнский (семейный) капитал"

Обзор документа

Урегулирован порядок направления перечня необходимых документов для получения сертификата на материнский (семейный) капитал в уполномоченный орган по почте. Верность копий документов и подлинность подписи лица заверяется нотариусом.

Внесены изменения в форму заявления о выдаче сертификата на областной материнский (семейный) капитал.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад