Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации г. Смоленска от 16 февраля 2009 г. N 145-адм "Об утверждении Методических рекомендаций по формированию земельных участков, на которых расположены многоквартирные жилые дома и иные входящие в состав таких домов объекты недвижимого имущества, в границах кварталов, микрорайонов и других элементов планировочной структуры на территории города Смоленска"

Обзор документа

14 марта 2009

gerb

Постановление Администрации г. Смоленска от 16 февраля 2009 г. N 145-адм "Об утверждении Методических рекомендаций по формированию земельных участков, на которых расположены многоквартирные жилые дома и иные входящие в состав таких домов объекты недвижимого имущества, в границах кварталов, микрорайонов и других элементов планировочной структуры на территории города Смоленска"

Обзор документа

Урегулированы отношения, связанные с обеспечением изготовления землеустроительной документации на земельные участки, занимаемые многоквартирными домами.

Приведена формула расчета нормативного размера земельного участка под многоквартирным жилым домом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад