Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 3 октября 2008 г. N 528 "Об утверждении долгосрочной областной целевой программы "Областные государственные архивные учреждения: безопасность и стабильность" на 2009 - 2013 годы"

Обзор документа

25 октября 2008

gerb

Постановление Администрации Смоленской области от 3 октября 2008 г. N 528 "Об утверждении долгосрочной областной целевой программы "Областные государственные архивные учреждения: безопасность и стабильность" на 2009 - 2013 годы"

Обзор документа

Утверждена долгосрочная областная целевая программа "Областные государственные архивные учреждения: безопасность и стабильность" на 2009 - 2013 годы.

Заказчиком и разработчиком Программы является Департамент Смоленской области по культуре.

Цель Программы - создание для дел Архивного фонда Российской Федерации, находящихся в областных государственных архивных учреждениях, нормативных условий хранения.

Задачи Программы:

- приведение режимов хранения архивных документов в соответствие с Правилами организации хранения, комплектования, учета и использования документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов в государственных и муниципальных архивах, музеях и библиотеках, организациях Российской академии наук;

- обеспечение стабильных и безопасных условий деятельности областных государственных архивных учреждений.

Программа финансируется из средств областного и федерального бюджетов. Общий объем финансирования Программы составляет 305,5 млн. рублей. Из них: средства областного бюджета - 163 млн. рублей; средства федерального бюджета - 142,5 млн. рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад