Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 3 октября 2008 г. N 527 "Об утверждении долгосрочной областной целевой программы "Комплексные меры по профилактике правонарушений и усилению борьбы с преступностью в Смоленской области" на 2009 - 2010 годы"

Обзор документа

25 октября 2008

gerb

Постановление Администрации Смоленской области от 3 октября 2008 г. N 527 "Об утверждении долгосрочной областной целевой программы "Комплексные меры по профилактике правонарушений и усилению борьбы с преступностью в Смоленской области" на 2009 - 2010 годы"

Обзор документа

Утверждена долгосрочная областная целевая программа "Комплексные меры по профилактике правонарушений и усилению борьбы с преступностью в Смоленской области" на 2009 - 2010 годы.

Заказчиком Программы является Аппарат Администрации Смоленской области.

Разработчиком Программы является Управление внутренних дел по Смоленской области.

Цель Программы - обеспечение безопасности граждан от преступных посягательств на территории Смоленской области.

Задачи Программы:

- создание условий для эффективной деятельности органов внутренних дел Смоленской области, областных государственных учреждений здравоохранения, областных государственных образовательных учреждений, областных государственных учреждений культуры по профилактике правонарушений и усилению борьбы с преступностью;

- оптимизация работы органов внутренних дел Смоленской области по предупреждению правонарушений, совершаемых на улицах и в иных общественных местах на территории Смоленской области;

- обеспечение информационной открытости деятельности органов внутренних дел Смоленской области, органов государственной власти Смоленской области, направленной на профилактику правонарушений и усиление борьбы с преступностью;

- предупреждение правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних и молодежи, выявление и устранение причин и условий, способствующих этому.

Программа финансируется за счет средств областного бюджета, общий объем финансирования Программы составляет 60 600 тыс. рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад