Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Главы г. Смоленска от 28 августа 2008 г. N 447 "Об утверждении Положения о предоставлении из бюджета города Смоленска субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) в целях возмещения части затрат на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга), заключенным для реализации инвестиционных проектов"

Обзор документа

13 сентября 2008

gerb

Постановление Главы г. Смоленска от 28 августа 2008 г. N 447 "Об утверждении Положения о предоставлении из бюджета города Смоленска субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) в целях возмещения части затрат на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга), заключенным для реализации инвестиционных проектов"

Обзор документа

Определены цели, условия и порядок предоставления из бюджета города Смоленска юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) субсидий в целях возмещения части затрат на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга), заключенным для реализации инвестиционных проектов, а также порядок возврата указанных субсидий в случае нарушения условий, установленных при их предоставлении.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад