Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 21 августа 2008 г. N 448 "Об утверждении Порядка управления многоквартирным домом, все помещения в котором находятся в государственной собственности Смоленской области"

Обзор документа

13 сентября 2008

gerb

Постановление Администрации Смоленской области от 21 августа 2008 г. N 448 "Об утверждении Порядка управления многоквартирным домом, все помещения в котором находятся в государственной собственности Смоленской области"

Обзор документа

Порядок разработан в целях обеспечения благоприятных и безопасных условий проживания граждан, надлежащего содержания имущества в многоквартирном доме, все помещения в котором находятся в государственной собственности Смоленской области.

Управление многоквартирным домом осуществляется управляющей организацией, выбираемой по результатам открытого конкурса или, если такой конкурс в соответствии с законодательством признан несостоявшимся, без проведения такого конкурса. Предметом открытого конкурса по выбору управляющей организации для управления многоквартирным домом является право на заключение договора управления многоквартирным домом.

Многоквартирный дом может управляться только одной управляющей организацией.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад