Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Главы г. Смоленска от 12 августа 2008 г. N 418 "О реализации Положения о регулировании органами местного самоуправления города Смоленска цен, тарифов и надбавок к ценам (тарифам) на услуги организаций жилищно-коммунального комплекса и муниципальных предприятий пассажирского транспорта"

Обзор документа

30 августа 2008

gerb

Постановление Главы г. Смоленска от 12 августа 2008 г. N 418 "О реализации Положения о регулировании органами местного самоуправления города Смоленска цен, тарифов и надбавок к ценам (тарифам) на услуги организаций жилищно-коммунального комплекса и муниципальных предприятий пассажирского транспорта"

Обзор документа

Утверждено Положение о комиссии по формированию цен, тарифов и надбавок и ее состав.

Определены функции комиссии.

Установлен порядок представления материалов по обоснованию установления (изменения) цен, тарифов и надбавок, порядок рассмотрения материалов по обоснованию установления (изменения) цен, тарифов и надбавок, порядок работы Комиссии.

Определены:

- перечень документов, предоставляемых организациями, для которых оказание услуг по водоснабжению, водоотведению и очистке сточных вод не является их основным видом деятельности, для утверждения тарифов;

- критерии доступности для потребителей товаров и услуг организаций коммунального комплекса.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад