Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 25 июля 2008 г. N 398 "О внесении изменений в постановление Администрации Смоленской области от 13.02.2006 N 46"

Обзор документа

9 августа 2008

gerb

Постановление Администрации Смоленской области от 25 июля 2008 г. N 398 "О внесении изменений в постановление Администрации Смоленской области от 13.02.2006 N 46"

Обзор документа

На территории Смоленской области изменена стоимость следующих проездных документов для отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которым относится к ведению Российской Федерации и субъектов Российской Федерации:

1) единый проездной документ на право проезда по территории Смоленской области на автомобильном транспорте пригородных маршрутов - 235 рублей в месяц;

2) городские проездные документы на право проезда на внутригородском пассажирском муниципальном транспорте в городе Смоленске:

- на один вид транспорта (автобус, или трамвай, или троллейбус) - 117 рублей в месяц;

- на два вида транспорта (автобус и трамвай, автобус и троллейбус, трамвай и троллейбус) - 156 рублей в месяц;

- на три вида транспорта (автобус, трамвай, троллейбус) - 170 рублей в месяц;

3) городской проездной документ на право проезда на внутригородском пассажирском автомобильном транспорте в муниципальном образовании Смоленской области, за исключением города Смоленска - 176 рублей в месяц;

4) единый социальный проездной билет на право проезда по городу Смоленску на всех видах внутригородского пассажирского транспорта (кроме такси) - 170 рублей в месяц;

5) единый социальный проездной билет на право проезда по территории Смоленской области на автомобильном транспорте пригородных маршрутов - 235 рублей в месяц.

Стоимость единого проездного документа на право проезда по территории Смоленской области на всех видах внутригородского пассажирского транспорта (кроме такси), на автомобильном транспорте пригородных маршрутов, введенного на период с 10 апреля по 31 октября 2008 года на территории Смоленской области составляет 235 рублей в месяц.

Постановление вступает в силу с 1 августа 2008 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад