Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 28 февраля 2008 г. N 13-з "О предоставлении земельных участков в собственность юридических лиц бесплатно"

Обзор документа

8 марта 2008

gerb

Закон Смоленской области от 28 февраля 2008 г. N 13-з "О предоставлении земельных участков в собственность юридических лиц бесплатно"

Обзор документа

Закон в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации устанавливает на территории Смоленской области случай предоставления земельных участков в собственность юридических лиц бесплатно.

Земельные участки, находящиеся в государственной собственности Смоленской области, муниципальной собственности, а также земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставляются для жилищного строительства бесплатно в собственность юридическим лицам - победителям проводимых уполномоченным органом исполнительной власти Смоленской области в сфере государственного управления в области строительства и архитектуры конкурсов по определению юридического лица, которое будет осуществлять функцию по разрешению кризисных ситуаций, связанных с невыполнением инвесторами (застройщиками) своих обязательств перед соинвесторами (участниками долевого строительства) по договорам на строительство многоквартирных домов на территории Смоленской области.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад