Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 29 ноября 2007 г. N 128-з "О методике распределения в 2008 году субвенции, предоставляемой бюджетам муниципальных районов и городских округов Смоленской области из областного бюджета для реализации основных общеобразовательных программ в муниципальных образовательных учреждениях, расположенных в сельской местности и в городских населенных пунктах, в части финансирования расходов на оплату труда работников данных учреждений, расходов на учебники и учебные пособия, технические средства обучения, расходные материалы и хозяйственные нужды (за исключением расходов на содержание зданий и коммунальных расходов)" (не вступил в силу)

Обзор документа

22 декабря 2007

gerb

Закон Смоленской области от 29 ноября 2007 г. N 128-з "О методике распределения в 2008 году субвенции, предоставляемой бюджетам муниципальных районов и городских округов Смоленской области из областного бюджета для реализации основных общеобразовательных программ в муниципальных образовательных учреждениях, расположенных в сельской местности и в городских населенных пунктах, в части финансирования расходов на оплату труда работников данных учреждений, расходов на учебники и учебные пособия, технические средства обучения, расходные материалы и хозяйственные нужды (за исключением расходов на содержание зданий и коммунальных расходов)" (не вступил в силу)

Обзор документа

Утвержденная методика основана на нормативе расходов по предоставлению жилых помещений детям-сиротам, установленном областным законом от 29 ноября 2007 г. N 127-з. Норматив учитывает среднюю рыночную стоимость 1 кв.м. общей площади жилого помещения, норму предоставления жилого помещения и норматив материальных затрат, связанных с реализацией полномочия по предоставлению жилья детям-сиротам.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад