Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 3 ноября 2021 г. N 684 "О внесении изменений в областную государственную программу "Развитие информационного пространства и гражданского общества в Смоленской области"

Обзор документа

27 ноября 2021

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 3 ноября 2021 г. N 684 "О внесении изменений в областную государственную программу "Развитие информационного пространства и гражданского общества в Смоленской области"

Обзор документа


Развитие информационного пространства и гражданского общества в Смоленской области: выросло финансирование.

На 3 млн рублей увеличено финансирование мероприятий госпрограммы по развитию информационного пространства и гражданского общества в Смоленской области и составляет теперь 689 334,7 тыс. рублей.

Так, дополнительные денежные средства будут направлены на размещение в печатных и электронных СМИ, в эфире радио- и телепрограмм информационных материалов о реализации на территории Смоленской области государственной политики в различных сферах деятельности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад