Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 13 сентября 2021 г. N 593 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий в рамках реализации областной государственной программы "Экономическое развитие Смоленской области, включая создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата" субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства"

Обзор документа

25 сентября 2021

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 13 сентября 2021 г. N 593 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий в рамках реализации областной государственной программы "Экономическое развитие Смоленской области, включая создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата" субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства"

Обзор документа


Предпринимателям Смоленской области предусмотрены субсидии на возмещение части затрат на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства.

Возмещению подлежат затраты субъектов малого и среднего предпринимательства, направленные на исполнение технических условий для осуществления технологического присоединения к объектам электросетевого хозяйства, в том числе связанные с оплатой договоров купли-продажи, договоров на выполнение работ, оказание услуг.

Средствами субсидий распоряжается Департамент инвестиционного развития Смоленской области.

Субсидии предоставляются в размере, определенном по специальной формуле, но не более 50% от фактически произведенных на дату подачи заявки на участие в отборе затрат на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства с учетом предельного размера субсидий - 2 млн рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад