Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 2 ноября 2006 г. N 386 "Об утверждении перечней минимума необходимых работ (услуг) в отраслях (подотраслях) экономики, обеспечиваемых в период проведения забастовок в расположенных на территории Смоленской области организациях, филиалах и представительствах, деятельность которых связана с безопасностью людей, обеспечением их здоровья и жизненно важных интересов общества"

Обзор документа

18 ноября 2006

gerb

Постановление Администрации Смоленской области от 2 ноября 2006 г. N 386 "Об утверждении перечней минимума необходимых работ (услуг) в отраслях (подотраслях) экономики, обеспечиваемых в период проведения забастовок в расположенных на территории Смоленской области организациях, филиалах и представительствах, деятельность которых связана с безопасностью людей, обеспечением их здоровья и жизненно важных интересов общества"

Обзор документа


     Утверждены перечни минимума необходимых работ (услуг), обеспечиваемых в период проведения забастовок в организациях, филиалах и представительствах здравоохранения, лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности, транспортного комплекса.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад