Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 30 апреля 2021 г. N 43-з "О внесении изменений в областной закон "О сведениях о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Смоленской областной Думы" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

22 мая 2021

gerb

Смоленская областная Дума


Закон Смоленской области от 30 апреля 2021 г. N 43-з "О внесении изменений в областной закон "О сведениях о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Смоленской областной Думы" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


О представлении депутатами Смоленской областной Думы сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Согласно изменениям вместе со сведениями о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутат Смоленской областной Думы обязан представлять также сведения о своих расходах, о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению цифровых финансовых активов, цифровой валюты, совершенной ими в течение отчетного финансового года, если общая сумма таких сделок превышает общий доход депутата и его супруги (супруга) за 3 последних года, предшествующих отчетному финансовому году, и об источниках получения средств, за счет которых совершены эти сделки.

Закон вступает в силу с 1 июля 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад