Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 30 апреля 2021 г. N 41-з "О внесении изменений в статьи 2 и 11 областного закона "О регулировании отдельных вопросов в сфере обеспечения своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Смоленской области"

Обзор документа

15 мая 2021

gerb

Смоленская областная Дума


Закон Смоленской области от 30 апреля 2021 г. N 41-з "О внесении изменений в статьи 2 и 11 областного закона "О регулировании отдельных вопросов в сфере обеспечения своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Смоленской области"

Обзор документа


Капремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории Смоленской области: что изменилось?

Установлено, что региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах включает в себя в том числе общую площадь каждого многоквартирного дома.

Кроме того, с 80% до 90% от прогнозируемого объема поступлений взносов на капремонт увеличен объем средств, который региональный оператор вправе ежегодно израсходовать на финансирование региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад