Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 8 сентября 2006 г. N 329 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования средств областного бюджета, выделяемых на финансирование расходов, связанных с реализацией областного закона "О мере социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих и проживающих в сельской местности, поселках городского типа или городах на территории Смоленской области"

Обзор документа

30 сентября 2006

gerb

Постановление Администрации Смоленской области от 8 сентября 2006 г. N 329 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования средств областного бюджета, выделяемых на финансирование расходов, связанных с реализацией областного закона "О мере социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих и проживающих в сельской местности, поселках городского типа или городах на территории Смоленской области"

Обзор документа


     Порядок разработан в целях установления правил предоставления и расходования средств областного бюджета, выделяемых на финансирование мер социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих и проживающих в сельской местности, поселках городского типа или городах. Главным распорядителем средств областного бюджета, выделяемых на финансирование данных расходов, является Департамент Смоленской области по социальному развитию.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад