Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 31 августа 2006 г. N 318 "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления государственной поддержки областным государственным и муниципальным общеобразовательным учреждениям, реализующим комплекс мероприятий по созданию и внедрению новых качественно усовершенствованных технологий, методов и форм обучения, в форме субсидий на внедрение инновационных образовательных программ"

Обзор документа

23 сентября 2006

gerb

Постановление Администрации Смоленской области от 31 августа 2006 г. N 318 "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления государственной поддержки областным государственным и муниципальным общеобразовательным учреждениям, реализующим комплекс мероприятий по созданию и внедрению новых качественно усовершенствованных технологий, методов и форм обучения, в форме субсидий на внедрение инновационных образовательных программ"

Обзор документа


     Определены порядок и условия предоставления государственной поддержки областным государственным и муниципальным общеобразовательным учреждениям, реализующим комплекс мероприятий по созданию и внедрению новых качественно усовершенствованных технологий, методов и форм обучения, в форме субсидий на внедрение инновационных образовательных программ. Перечисление субсидий осуществляется Департаментом Смоленской области по образованию, науке и молодежной политике на счета общеобразовательных учреждений по учету средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, открытые в кредитных организациях.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад