Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 18 декабря 2020 г. N 170-з "О внесении изменений в статьи 3 и 9 областного закона "О государственных должностях Смоленской области и о государственной гражданской службе Смоленской области"

Обзор документа

9 января 2021

gerb

Смоленская областная Дума


Закон Смоленской области от 18 декабря 2020 г. N 170-з "О внесении изменений в статьи 3 и 9 областного закона "О государственных должностях Смоленской области и о государственной гражданской службе Смоленской области"

Обзор документа


Выросли размеры окладов по некоторым должностям, замещаемым для обеспечения исполнения полномочий Службы по обеспечению деятельности мировых судей Смоленской области.

Изменениями увеличены размеры должностных окладов (в месяц, в процентах от базовой суммы) секретаря судебного заседания и секретаря судебного участка мирового судьи. Размер их оклада составляет теперь 37,9% от базовой суммы (ранее - 33,1%).

Закон вступает в силу с 1 января 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад