Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 24 сентября 2020 г. N 114-з "Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Смоленской области в целях установления социальной доплаты к пенсии, предусмотренной Федеральным законом "О государственной социальной помощи", на 2021 год" (не вступил в силу)

Обзор документа

3 октября 2020

gerb

Смоленская областная Дума


Закон Смоленской области от 24 сентября 2020 г. N 114-з "Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Смоленской области в целях установления социальной доплаты к пенсии, предусмотренной Федеральным законом "О государственной социальной помощи", на 2021 год" (не вступил в силу)

Обзор документа


Для пенсионеров в Смоленской области установлен прожиточный минимум на 2021 г.

Величина прожиточного минимума пенсионера в Смоленской области на 2021 год установлена в размере 9 460 рублей. Прожиточный минимум пенсионера определяется ежегодно в целях установления социальной доплаты к пенсии.

По сравнению с 2020 г. размер прожиточного минимума пенсионера не изменился.

Закон вступает в силу с 1 января 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад