Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 25 июня 2020 г. N 101-з "О методике распределения субвенции, предоставляемой бюджетам муниципальных районов Смоленской области и бюджетам городских округов Смоленской области из областного бюджета на осуществление органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Смоленской области государственных полномочий по выплате ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам муниципальных образовательных организаций" (не вступил в силу)

Обзор документа

18 июля 2020

gerb

Смоленская областная Дума


Закон Смоленской области от 25 июня 2020 г. N 101-з "О методике распределения субвенции, предоставляемой бюджетам муниципальных районов Смоленской области и бюджетам городских округов Смоленской области из областного бюджета на осуществление органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Смоленской области государственных полномочий по выплате ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам муниципальных образовательных организаций" (не вступил в силу)

Обзор документа


Субвенции местным бюджетам Смоленской области по выплате ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам: расчет и распределение.

Принята Методика распределения субвенции, предоставляемой местным бюджетам из областного бюджета на осуществление органами местного самоуправления государственных полномочий по выплате ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам муниципальных образовательных организаций.

Размер субвенции рассчитывается по формуле исходя из норматива расходов на выплату ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство и численности педагогических работников муниципальных образовательных организаций муниципального района или городского округа, которые имеют право на ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство.

Критерием распределения субвенции является численность педагогических работников соответствующего муниципального района или городского округа, которые имеют право на ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство.

Закон вступает в силу с 1 сентября 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад