Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 25 июня 2020 г. N 89-з "О внесении изменения в статью 1 областного закона "О внесении изменений в статью 3 областного закона "О порядке и условиях предоставления отдельным категориям граждан меры социальной поддержки в виде компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Смоленской области"

Обзор документа

18 июля 2020

gerb

Смоленская областная Дума


Закон Смоленской области от 25 июня 2020 г. N 89-з "О внесении изменения в статью 1 областного закона "О внесении изменений в статью 3 областного закона "О порядке и условиях предоставления отдельным категориям граждан меры социальной поддержки в виде компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Смоленской области"

Обзор документа


Документы для получения мер соцподдержки, пособий и социальных выплат на территории Смоленской области: уточнения.

Уточнен список документов, которые гражданин или его представитель вправе по собственной инициативе представить в областное государственное казенное учреждение по приему и оформлению документов от граждан, имеющих право на получение мер соцподдержки, пособий и социальных выплат в соответствии с законодательством, или в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг при обращении с заявлением о назначении и выплате компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Смоленской области.

Из списка исключены документы, содержащие сведения о наличии (об отсутствии) задолженности по оплате взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, и документы, подтверждающие заключение соглашения о погашении задолженности по оплате взноса на капитальный ремонт.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад