Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 24 апреля 2020 г. N 229 "О приостановлении действия пункта 4.1 Положения об организации обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет, осуществляемого по заключению врачей"

Обзор документа

20 июня 2020

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 24 апреля 2020 г. N 229 "О приостановлении действия пункта 4.1 Положения об организации обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет, осуществляемого по заключению врачей"

Обзор документа


О денежной выплате на обеспечение полноценным питанием детей в возрасте до 3 лет в Смоленской области.

Поправками действие нормы, обязывающей родителей (усыновителей, опекуна) ежегодно подтверждать право на денежную выплату на обеспечение полноценным питанием, предоставляемую на каждого рожденного (усыновленного, принятого под опеку) совместно проживающего с ним ребенка в возрасте от 1 года до 3 лет, приостановлено до 30 сентября 2020 г. включительно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад