Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 31 марта 2006 г. N 93 "Об утверждении Порядка расходования субвенций, выделяемых из регионального фонда компенсаций, образованного в составе областного бюджета на 2006 год, бюджетам муниципальных районов Смоленской области на реализацию государственных полномочий Смоленской области в сфере поддержки сельскохозяйственного производства"

Обзор документа

29 апреля 2006

gerb

Постановление Администрации Смоленской области от 31 марта 2006 г. N 93 "Об утверждении Порядка расходования субвенций, выделяемых из регионального фонда компенсаций, образованного в составе областного бюджета на 2006 год, бюджетам муниципальных районов Смоленской области на реализацию государственных полномочий Смоленской области в сфере поддержки сельскохозяйственного производства"

Обзор документа


     В целях реализации органами местного самоуправления муниципальных образований отдельных государственных полномочий в сфере поддержки сельскохозяйственного производства определены правила расходования субвенций, выделяемых из регионального фонда компенсаций бюджетам муниципальных районов на реализацию данных полномочий в указанной сфере.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад