Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 26 марта 2020 г. N 18-з "О внесении изменений в статьи 2 и 3 областного закона "Об установлении сроков, с которых применяются требования, установленные частями 2 и 3 статьи 24 Федерального закона "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации" в отношении сельскохозяйственных рынков и сельскохозяйственных кооперативных рынков, находящихся на территории Смоленской области"

Обзор документа

11 апреля 2020

gerb

Смоленская областная Дума


Закон Смоленской области от 26 марта 2020 г. N 18-з "О внесении изменений в статьи 2 и 3 областного закона "Об установлении сроков, с которых применяются требования, установленные частями 2 и 3 статьи 24 Федерального закона "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации" в отношении сельскохозяйственных рынков и сельскохозяйственных кооперативных рынков, находящихся на территории Смоленской области"

Обзор документа


Изменены сроки перевода розничных рынков Смоленской области в капитальные строения.

Сроки, с которых в отношении сельскохозяйственных рынков и сельскохозяйственных кооперативных рынков, находящихся на территории Смоленской области, применяются требования федерального законодательства в части осуществления оборудования и застройки, перенесены с 1 января 2020 года на 1 января 2022 года.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад