Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 11 марта 2020 г. N 108 "О датах открытия и закрытия периода использования в 2020 году водных объектов, расположенных на территории Смоленской области, для плавания на маломерных судах"

Обзор документа

28 марта 2020

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 11 марта 2020 г. N 108 "О датах открытия и закрытия периода использования в 2020 году водных объектов, расположенных на территории Смоленской области, для плавания на маломерных судах"

Обзор документа


В Смоленской области начинается навигация.

С 28 марта 2020 года водные объекты Смоленской области открыты для плавания на маломерных судах. Закроется сезон 1 ноября 2020 г.

При этом на водохранилище Смоленской АЭС и водохранилище Смоленской ГРЭС (озеро Сошно) установлен круглогодичный режим плавания на маломерных судах с учетом ограничений, установленных правилами рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад