Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 21 января 2020 г. N 7 "О внесении изменений в Положение о Департаменте Смоленской области по образованию и науке"

Обзор документа

1 февраля 2020

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 21 января 2020 г. N 7 "О внесении изменений в Положение о Департаменте Смоленской области по образованию и науке"

Обзор документа


Новые полномочия Департамента Смоленской области по образованию и науке.

Согласно поправкам, Департамент Смоленской области по образованию и науке теперь является также уполномоченным органом исполнительной власти по предоставлению единовременных компенсационных выплат учителям, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тыс.чел., в рамках областной государственной программы "Развитие образования в Смоленской области".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад