Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 14 ноября 2019 г. N 117-з "О методике распределения субвенции, предоставляемой бюджетам городских округов Смоленской области из областного бюджета на осуществление органами местного самоуправления городских округов Смоленской области государственных полномочий по установлению регулируемых тарифов на перевозки по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом" (не вступил в силу)

Обзор документа

7 декабря 2019

gerb

Смоленская областная Дума


Закон Смоленской области от 14 ноября 2019 г. N 117-з "О методике распределения субвенции, предоставляемой бюджетам городских округов Смоленской области из областного бюджета на осуществление органами местного самоуправления городских округов Смоленской области государственных полномочий по установлению регулируемых тарифов на перевозки по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом" (не вступил в силу)

Обзор документа


О софинансировании госполномочий городских округов Смоленской области по установлению регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа.

Принята методика распределения субвенции, предоставляемой бюджетам городских округов Смоленской области из областного бюджета на осуществление органами местного самоуправления городских округов государственных полномочий по установлению регулируемых тарифов на перевозки по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом.

Размер субвенции определяется по специальной формуле исходя из общего объема субвенции и нормативов годового фонда оплаты труда работников органов местного самоуправления, обеспечивающих осуществление государственных полномочий.

Закон вступает в силу с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад