Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 3 октября 2019 г. N 585 "Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения и прекращения статуса частного индустриального парка в целях предоставления управляющим компаниям и резидентам частных индустриальных парков государственной поддержки, предусмотренной областным законом "Об индустриальных парках на территории Смоленской области"

Обзор документа

26 октября 2019

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 3 октября 2019 г. N 585 "Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения и прекращения статуса частного индустриального парка в целях предоставления управляющим компаниям и резидентам частных индустриальных парков государственной поддержки, предусмотренной областным законом "Об индустриальных парках на территории Смоленской области"

Обзор документа


Как получить статуса частного индустриального парка в Смоленской области?

Определен порядок и условия присвоения и прекращения статуса частного индустриального парка в целях предоставления управляющим компаниям и резидентам частных индустриальных парков господдержки.

Для присвоения статуса частного индустриального парка действующий (создаваемый) индустриальный парк и управляющая компания индустриального парка должны соответствовать ряду установленных требований. Их перечень приводится.

В уполномоченный орган должна быть подана заявка о присвоении статуса частного индустриального парка.

Надлежащим образом поданная заявка и приложенные к ней документы рассматриваются Комиссией по инвестиционной политике при Администрации Смоленской области.

Прекращение статуса частного индустриального парка осуществляется в случаях уклонения управляющей компании от подписания соглашения, истечения срока действия соглашения, расторжения соглашения по инициативе уполномоченного органа или управляющей компании частного индустриального парка.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад