Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 10 октября 2019 г. N 600 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий в рамках реализации областной государственной программы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области" сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на проведение гидромелиоративных мероприятий"

Обзор документа

19 октября 2019

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 10 октября 2019 г. N 600 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий в рамках реализации областной государственной программы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области" сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на проведение гидромелиоративных мероприятий"

Обзор документа


Будет возмещена часть затрат сельхозпроизводителей Смоленской области на строительство, реконструкцию и техническое перевооружение оросительных и осушительных систем.

Сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) предусмотрены субсидии на возмещение части затрат на проведение гидромелиоративных мероприятий.

Распоряжается средствами субсидии - Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию.

Субсидии предоставляются в размере 70% затрат, произведенных сельскохозяйственным товаропроизводителем на гидромелиоративные мероприятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад