Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 25 июля 2019 г. N 432 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий в рамках реализации областной государственной программы "Содействие занятости населения Смоленской области" юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) - работодателям и индивидуальным предпринимателям - работодателям, зарегистрированным на территории Смоленской области, на возмещение затрат работодателя, понесенных на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование работников, относящихся к категории граждан предпенсионного возраста"

Обзор документа

17 августа 2019

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 25 июля 2019 г. N 432 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий в рамках реализации областной государственной программы "Содействие занятости населения Смоленской области" юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) - работодателям и индивидуальным предпринимателям - работодателям, зарегистрированным на территории Смоленской области, на возмещение затрат работодателя, понесенных на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование работников, относящихся к категории граждан предпенсионного возраста"

Обзор документа


О субсидировании расходов на профобучение и дополнительное профобразование работников предпенсионного возраста в Смоленской области.

Работодателям и индивидуальным предпринимателям - работодателям, зарегистрированным на территории Смоленской области, предусмотрены субсидии на возмещение затрат работодателя, понесенных на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование работников, относящихся к категории граждан предпенсионного возраста.

Распоряжается средствами субсидий Департамент государственной службы занятости населения Смоленской области.

Размер предоставляемой работодателю субсидии рассчитывается по формуле, исходя из количества работников, прошедших профессиональное обучение или получивших дополнительное профессиональное образование по конкретной профессии, и стоимости обучения одного работника.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад