Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 30 мая 2019 г. N 57-з "О внесении изменений в статью 2 областного закона "Об установлении критериев, которым должны соответствовать объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения, масштабный инвестиционный проект, для размещения (реализации) которых допускается предоставление земельного участка, находящегося в государственной собственности Смоленской области или муниципальной собственности либо государственная собственность на который не разграничена, в аренду без проведения торгов"

Обзор документа

15 июня 2019

gerb

Смоленская областная Дума


Закон Смоленской области от 30 мая 2019 г. N 57-з "О внесении изменений в статью 2 областного закона "Об установлении критериев, которым должны соответствовать объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения, масштабный инвестиционный проект, для размещения (реализации) которых допускается предоставление земельного участка, находящегося в государственной собственности Смоленской области или муниципальной собственности либо государственная собственность на который не разграничена, в аренду без проведения торгов"

Обзор документа


Предоставление земельного участка в Смоленской области для объектов социально-культурного, коммунально-бытового назначения, масштабных инвестиционных проектов: что нового?

Расширены критерии, которым должен соответствовать масштабный инвестиционный проект, для реализации которого на территории Смоленской области допускается предоставление земельного участка, находящегося в госсобственности Смоленской области или муниципальной собственности либо государственная собственность на который не разграничена, юридическому лицу в аренду без проведения торгов.

Также установлен минимальный объема капитальных вложений для проектов в сфере промышленного производства в размере не менее 500 млн. рублей.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад